Верифицированный профиль
2
Года опыта
2
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
1
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
2239
Последний визит на сайт
5 дней назад

Города
Продает

Продажа квартир (1)

  • 79 500 $
    1 459 $/м²

    Миколы Бажана просп., 10

    1 комната
    55 / 24 / 12 м²
    этаж 14 из 24
    2004 год постройки
    5 дней назад
    Простора однокімнатна квартира 54,5 м² з функціональним плануванням на 14 поверсі 24-поверхового монолітного будинку 2004 року. Вікна виходять у тихий двір без шуму проспекту. Метро Осокорки через дорогу від будинку. У квартирі вбудована шафа-купе в коридорі, повністю обладнана кухня: пральна машина, посудомийна машина, духова шафа, витяжка, мікрохвильовка, плита. Є кондиціонер, телевізор, інтернет, сигналізація. Великий засклений та утеплений балкон зі шафою для зберігання. Ванна кімната з душем. Вікна відрегульовані. Будинок з консьєржем, є спортивний та дитячий майданчик на території. Генератор підключено до будинку. Квартира потребує косметичного оновлення після тривалої оренди, ціна в...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.